Луганский Евромайдан закидали дымовыми шашками

29.12.2013 / Происшествие / Просмотры: 439

Сегодня возле здания Облгосадминистрации проходит митинг сторонников Евромайдана. Митинг переместился с площади перед памятником Т. Шевченко к зданию Облгосадминистрации, потому как на площадь митингующих, а их собралось около 200 человек, не пустили... с помощью музыки, которая звучала из колонок установленных у памятника.

У администрации активисты все-таки решили наконец показать фильм «Открытый доступ» о президентской резиденции Межигорье. В качестве экрана были склеенные вместе белые альбомные листы.

Но за спинами участников акции начали кидать дымовые шашки и петарды. Территорию перед областной администрацией окутало оранжевым дымом.

Сотрудники милиции, наблюдающие за порядком на митинге, быстро отреагировали на ситуацию и задержали одного из «хулиганов».

Другого лично задержал заместитель Луганского городского головы Александр Ткаченко.

На данный момент устанавливаются личности неизвестных.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 






Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика