Top » Форумы » Луганск » Учебные заведения » Школы Луганска

вход | регистрация | забыли пароль? | поиск | свежак | пользователи | правила | rss
Гость  
Возможность создавать сообщения доступна только зарегистрированным и залогиненным пользователям.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След. Посл. (17)
karamir

Сообщ: 1919
3.02.2014 9:04
СОШ № 5

Пятой школе - полста пять,
Школа - ягодка опять ;-)
Drematannik

Сообщ: 2
25.11.2013 15:48

В мире существует огромное количество бирж. Textsale.ru – это биржа статей. Те, чей склад ума более расположен к сложным математическим расчетам , вполне могут чувствовать себя комфортно в случае, если им понадобится статья.
Мало будет сказать, что в продаже на Textsale.ru можно найти заголовок на любую тему. Вернее будет сказать, что здесь можно найти все и для всех.
В то время как торговое пространство заполонили скрытые и явные проценты с покупки, Textsale.ru отменяет любые комиссии при продаже статьей заказчикам. Покупатель теперь оплачивает лишь стоимость самой статьи. На Textsale.ru – комиссия в подарок!

25.11.2013 15:47

Сообщ: 23
18.11.2013 14:52
Училась в первой школе.Очень довольна, педагогический коллектив замечательный,спустя годы приятно приходить в родную школу, ведь тебе там всегда рады...
skryabin

Сообщ: 32
11.11.2013 19:49
Школа №9 (Барвинок)

Училась там (отличник). Могу сказать однозначно, что это не самый лучший вариант для базовой учебы. Знаний дают очень мало, часто учителя любят просто поболтать, поспрашивать, кто куда пойдет дальше учиться. Когда я пришла в университет, то поняла насколько отстаю от других по знаниям в плане математики и английского и сколько нам не начитали...
Malina198129

Сообщ: 6
28.10.2013 12:15
Собираемся во 2 школу, кто учился или учится довольны школой?
majorova

1.10.2012 1:54
школа 36

Родители первоклашек 36-й школы, как вам учителя,работающие с нашими детками на продлёнке? кто нравится,кто не очень?

5.11.2011 17:53
Re: Школы Луганска

Кто нибудь сталкивался со школой "Детская академия" при Педуниверситете? Поделитесь информацией, плиз...
solla

5.11.2011 17:51

Кто хоть что нибудь знает о школе "Детская академия" при Педуниверситете...кто сталкивался? какое мнение?
Svetla

Сообщ: 53
28.07.2011 17:00

Расскажите о 59 школе собираемся в первый класс!
vetal84

Сообщ: 89
12.07.2011 17:48
Re: 1 школа

Первая - всегда первая!

Сообщ: 32
26.05.2011 12:54
Отличная школа! После нее учеба в машинституте (ВУНУ) показалась легкой прогулкой, закончил с красным дипломом. Смело могу сказать, что образование я получил именно в школе, институт добавил процентов 10. До сих пор общаюсь с учителями, традиции и дух школы №1 живы!
tanedo

Сообщ: 244
26.05.2011 10:06
Училась в 1 школе, знания хорошие давались не только по физмату. Русскиеукранские язык и литературу, историю требовали так, что никакая математика в сравнение не шла))) биологиягеография, как по мне, слабовато. Английский не по учебнику, а по спец тетрадкам, видеоаудио, домашние задания соответственно не в форме "стр. 5 упр. 25", а в виде проектов - сочинений на тему. Но, наверное, по языкам 30-я школа все равно лучше на порядок. А вот физмат да, сильные знания, поступление в универы для меня после этого было играючись на бюджет. Хотя были и те, кому не давались точные науки. И ничего, учились. Кто хотел, тот и химию учил до уровня победы на всеукраинской олимпиаде, но большинство не заморачивались :-) А вот информатика просто на высоте, особенно тогда, когда большинство школ в то время даже не имело компьютеров, все на пальцах учили.

Правда некоторое количество времени то уже прошло, учительский состав менялся, но школа хороша.
Proctolog

Сообщ: 21288
Луганские блоги
26.05.2011 10:03
1 школа

Как выпускник с опытом должен сказать, что первая школа рулит -однозначно. Там ШКОЛА, династия преподавателей, дух!!!

Сообщ: 25
26.05.2011 9:43
Вот мне и почему-то не хочется на физ.-мат., сама в школе не любила эти предметы, но вдруг дочка полюбит. Больше скланяюсь к иностранным языкам, так что буду узнавать за 30
Alexsus

Сообщ: 2656
26.05.2011 9:27
А насчет хвастовства, так оно есть не в каждом ребенке, по-моему все зависит от воспитания.

А с этим у нас вообще большие проблемы :)

Учился когда-то в 1-й школе. В спец класс не прошёл, но те отличники которые прошли, в итоге, ели до "4" стали дотягивать, тяжко очень, не все выдерживают. В общем если не лежит к физмату, то лучше туда не идти.
kenzo

26.05.2011 9:24

Перепутала, не в 1, а в 30. А насчет хвастовства, так оно есть не в каждом ребенке, по-моему все зависит от воспитания.
Alexsus

Сообщ: 2656
26.05.2011 9:21
Т.к. слышала, что в 1-ой школе между детьми идет конкуренция по наличию у родителей машин, квартир, домов и т.д и т.п

Это не в 1-й школе, это везде и всегда. Человеческая сущность, детская жажда хвастовства.
Так что по этому критерию нет смысла выбирать школу :)
kenzo

26.05.2011 9:18
Да я и понимаю, что они разной специализации. Просто не можем определиться, т.к. еще не знаем к чему у дочки больше способностей. Да и хотелось бы чтоб ребенку знания в школе давали, а не оценивали по наличию толстого кошелька у родителей.
nutwet, а вы учились в 30-й школе? Что можете сказать по знаниям и по отношению к детям? Т.к. слышала, что в 1-ой школе между детьми идет конкуренция по наличию у родителей машин, квартир, домов и т.д и т.п
nutwet

Сообщ: 16
24.05.2011 16:15
Эти школы нельзя так просто сравнить, т.к. они разной специализации:
1-я - физико-математическая
30-я - школа-гимназия с углубленным изучением иностранных языков.
Что касается общих знаний - сравнить не могу, не учился в 1й.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След. Посл. (17)