Top » Форумы » Луганск » Места отдыха » Аквапарк в Луганске

вход | регистрация | забыли пароль? | поиск | свежак | пользователи | правила | rss
Гость  
Возможность создавать сообщения доступна только зарегистрированным и залогиненным пользователям.

Страницы: [1] 2 3 4 След. Посл. (4)
alexjc

Сообщ: 241
26.06.2013 22:26
теперь там мягкие коврики вместо линолеума, но сходить туда - скорее роскошь чем необходимость. Идти на целый день смысла нет, т.к. можно накататься на этих двух горках максимум за 2 часа.

Вот я не понимаю, почему я плачу за вход приличную сумму, а меня там кормят втридорога? Пиво - 14 грн, самая невкусная пицца в мире - 65 грн (колбаса, майонез и кетчуп). И притом, кушая я трачу своё оплаченное время (например в донецком аквапарке даётся дополнительно 45 минут на ресторан).
Сходить позагорать, побултыхаться вдвоём на 3 часа с перекусом - считай 300 грн надо отдать. Сомнительное удовольствие...
Око_Гора

Сообщ: 1242
15.06.2012 8:39
аквауголок) дети в прошлом году были без шапочек.

Сообщ: 35
14.06.2012 19:32
ребят, кто был в аквапарке, скажите, реально там шапочки надо таскать и на горке, и в бассейне? спасибо

Сообщ: 66
3.08.2009 16:46
Люди я была в аквапарке. Там однозначно можно поплавать. Конечно как и в любом месте есть свои минусы: 1- это завышенные цены на вход; 2- линолеум вместо ковриком. А так скоротать пару жарких часов вполне можно. Дети остануться довольны)))Моя племяшка просто пищала
Worm

Сообщ: 3146
26.07.2009 15:51
Сегодня тоже посетил сие заведение. Конечно до уровня аквапарка, что я посетилв Харькове еще далековато, но уж лучше что-то чем ничего. Идея с браслетом на входе конечно хорошая, но для чего этот браслет, если также надо ходить с деньгами, чтоб что-то купить в кафе. Ключи от раздевалки опять таки таскаем с собой, вообщем следите за ключами-вещами-кошельками сами. Но если откинуть мелочи эти, то впринципе отдыхать там хорошо, приятная музыка, шезлонги, зонтики. Даже стульчики для малышй и какаято комната чтоб занять детшек, если им надоело купатся. Горки немного разочаровали, кататся просто на жопе - больно, стыки горки больно режут пятую точку, поэтому ездим на куске линолеума ;)) Пару раз проехать, и все..больше не тянет. Бассейн расчитан как для малышей, так и для взрослых, он плавно увеличивается по глубине гдето от 40 см до 1.5 метра. Жаль что нет никаких кругов, мячей и т.д., прийдется в следущий раз приносить с собой. Вообщем кто боялся, можете идти ;) Народу даже в воскресенье не слищком много.

Сообщ: 2557
22.07.2009 10:58
Марина, спасибо за информацию!

Сообщ: 1557
22.07.2009 7:36
там заменили коврики на куски линолеума.

ужас.......
Марина

Сообщ: 222
21.07.2009 19:19
Были мы в аквапарке пингвин и неоднократно. Жарким днем покупаться пару часиков в нормальном бассейне, пару раз скатиться с горки - вполне нормально. Мне понравилось, что людей немного, бассейн и горки того же производителя, что и в бердянском аквапарке. Мне не понравилось: многовато денег за вход берут и невкусно кормят .... но можно же там и не кушать :-)

Если не пытаться сравнивать луганский аквапарк с любым курортным, то вобщем, его наличие лучше чем отсутствие.

P.S. Когда были последний раз в пингвине (пару дней назад) там заменили коврики на куски линолеума. Вот это очень неудобно. До этого были более мягкие и длинные коврики, такие как я видела в других аквапарках.

21.07.2009 14:18
да сайт и я видела.
хочется нормальный живой отзыв очевидца, а не домыслы "проезжавших мимо"

Сообщ: 3146
21.07.2009 14:14
Наверное не посетил, но нашел сайт аквапарка.
http://pingvin.host.lg.ua/
там фотки и расценки.

21.07.2009 14:05
кто-нибудь посетил таки аквапарк?

Сообщ: 11054
Луганские блоги
8.07.2009 14:33
Та какой же это бизнес?
по 120 грн за вход не слупишь бо никто не придет, наварить на продаваемых продуктах? Так с собой притащут. Запретить? Не придут...
Все ж хотят вложить копейку а поиметь сто грн в нее...
Не.. не скоро у нас инфраструктуру отдыха начнут развивать...
Пока типа "Восьмерки" - рыгаловки на берегу. Напится и забыться, а кому повезет - утопится у же похер в какой воде..

Сообщ: 6346
Луганские блоги
8.07.2009 9:25
все хаяют

Не ругают, а делятся впечатлениями. :-)

нет.

Ну вот, а спрашивают, какой бизнес в Луганске открыть, как работу в Луганске найти. :-)

Сообщ: 21291
Луганские блоги
8.07.2009 8:56
А по-моему здесь все просто. Здесь есть свободный выбор. Хочешь идти туда - велкам, не хочешь - не велкам, езжай на Донец.

Это как в теме про Макдональдс все хаяют, а зачем объяснить не могут.

Сообщ: 1242
8.07.2009 8:47
А вообще, интересно, у нас сейчас есть какие-то более-менее нормальные пляжи? Чтобы лодка спасателя была, медпункт?

нет.

Сообщ: 6346
Луганские блоги
8.07.2009 7:07
Ой, как интересно! :) Зато теперь понятно, откуда растут ноги у постов Липпа про клуб "Мандарин". :-) Про Шкловского поспорим в другой раз.

рвануть на Донец! надраться как следует!

Будьте осторожны. На днях у меня знакомые так чуть не утонули. :(
А вообще, интересно, у нас сейчас есть какие-то более-менее нормальные пляжи? Чтобы лодка спасателя была, медпункт?

Сообщ: 93
8.07.2009 6:26
В предыдущих постах, неоднократно упомянул что луганский "аквапарк", скорее городской пляж, а это обозначает мою позицию, говорящую о том что я несколько не согласен с названием,

Да нет.Всё вполне ясно.Если вы согласны с названием,то взглянув на луну в скрученую в трубу газету и вы вполне смахнёте на астранома в абсерватории.)

Объясняю для людей вашего уровня умственного развития и на вашем языке, поскольку сложные словесные обороты вами не воспринимаются - Я повторил несколько раз, что название аквапарк для луганского бассейна не катит! Дошло?
Ramzes__________

Сообщ: 2588
8.07.2009 1:18
Да нет.Всё вполне ясно.Если вы согласны с названием,то взглянув на луну в скрученую в трубу газету и вы вполне смахнёте на астранома в абсерватории.)
Громкое слишком название-авкапарк.И дорого для такого "развлечения".Платить абсолютно не за что.Вот мои аргументы.

Сообщ: 93
8.07.2009 1:10
Рамзес, из-за сосредоточенности на своих мыслях, вы пропускаете некоторые тонкости беседы.
К примеру
я полагаю дешевле взять водяры побольше! рвануть на Донец! надраться как следует! поблевать! подраться! так?

Это вопрос, о чем говорит воспросительный знак, если вы не заметили и адресован этот вопрос был вашей фразе "Именно,что для того лягушатника-большие". А брать отдельные фразы и подменять их смысл - не благодарное занятие.

Дышать пылью - это единственных аргумент против отдыха в данном "аквапарке", который вы можете привести?

В предыдущих постах, неоднократно упомянул что луганский "аквапарк", скорее городской пляж, а это обозначает мою позицию, говорящую о том что я несколько не согласен с названием, но если бы открывал подобное место отдыха, то непременно назвал бы аквапарком и никак иначе! Исходя из этого, абсолютно абсурдными кажутся ваши догадки относительно посещения мною аквапарка вне города Луганск. Надеюсь несложно для восприятия?
Ramzes__________

Сообщ: 2588
8.07.2009 0:53
рвануть на Донец! надраться как следует! поблевать! подраться! так?

Ну Вам виднее,конечно.А за такое убожество платить я не собираюсь.Есть желающие в черте города пылью за деньги дышать и делать вид,что отдыхают по полной-пожалуйста.А вообще-то в Крыму,в пансионатах,бассейн не такая уж и редкость(с морской водой)и горки обыденность.Где проживание с питанием и лечением от 450 грн.А в 150-200 метров море.Поэтому и считаю,что 120 грн это занапто да и не за что по большом у счёту.От души желаю мандарину посетить настоящий аквапарк,чтоб,как говориться познал в сравнении.
К примеру где мне понравилось.
http://www.akvarespublika.com/
Тамже есть,действительно за что платить.К томуже на берегу моря.