Top » Форумы » Луганск » Места отдыха » Ночной клуб «ОПЕРА», Луганск

вход | регистрация | забыли пароль? | поиск | свежак | пользователи | правила | rss
Гость  
Возможность создавать сообщения доступна только зарегистрированным и залогиненным пользователям.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 След. Посл. (6)
evilcat

Сообщ: 1416
Луганские блоги
26.05.2011 9:10
Савельева

Вульгарность вкусов и сомнительное воспитание.

Кому интересно, подробности тут — http://evilcat.blog.top.lg.ua/2011/05/26/14965/

Сообщ: 609
25.05.2011 20:11
жесть, пена будет на опере а не на гаге(

Сообщ: 168
25.05.2011 19:39
вообще-то поесть-это в ресторан,а клуб для других целей
Савельева

Сообщ: 380
25.05.2011 18:05
А Вам не хватает денег ни на что больше, кромегорючего? Нафиг по клубам шариться?

то есть Вы реально считаете, что в клуб ходят не танцевать, слушать музыку и веселиться, а просаживать деньги на еду?
Alexsus

Сообщ: 2656
25.05.2011 16:41
Я не сержусь, не для того я здесь, что бы портить себе и людям настроение ))

Даже не сколечки не сомневался :)
Афанасий

Сообщ: 79
25.05.2011 16:19
Я просто не нашел ветку о "Диско", потому спросил здесь. А пока если иду, то в "Оперу", ну еще в кафешку "Алкуба" иногда заглядываем.

Я не сержусь, не для того я здесь, что бы портить себе и людям настроение ))
Alexsus

25.05.2011 16:12
не серчайте :)
Вы главное, читайте внимательнее, чтобы не возникали лишние вопросы.
Афанасий

25.05.2011 16:01
Пожрать.....
Фу, как грубо. А как насчет взять закуски? Свеженькой и вусненькой. А Вам не хватает денег ни на что больше, кромегорючего? Нафиг по клубам шариться? И о борще речь не идет, я его и дома не ем; и что ж это мы такие агрессивные? Нет желания - не отвечал бы, а чё орать-то? Аль салат не свежий подали, да водка паленая?
Alexsus

25.05.2011 15:50
Благодарю за содержательный ответ!

Да не за что.
Я писал о сахаре в ветке про диско, не хотел повторяться и флудить здесь, т.к. эта ветка про Оперу.
Но всё же попробую ответить на несколько ваших вопросов.
Про девочек-малолеточек ничего сказать не могу, я не педик.
Насчёт возраста - все молодые и красивые, сколько годов не спрашивал.
К сожалению, кухней я особо не пользуюсь, так как прихожу туда уже не голодный. Мне хватает салата, нарезок, горючего и сока. Каково это вообще идти в ночной клуб пожрать? Борщик, пюрешка, отбивная (или котлета), компот?

Сорри, не получилось ответить на ваши вопросы.

Опера нравится, и если оценивать объективно, то в Луганске действительно самое нормальное заведение

полностью согласен с вами
Афанасий

25.05.2011 10:31
))))))
Подождем....твою маму....
DaShka_7

Сообщ: 705
24.05.2011 18:40
да ладно, арт-коллектив там остался прежний)

24.05.2011 15:47
Благодарю за содержательный ответ!

Видимо, теперь и девочки-малолеточки за порцию салата и рюмку водки под стол к угощающему не лезут, и возраст посетителей вырос, и кухня стала кухней, а не разогревающим недельную котлету предприятием....)))
Alexsus

24.05.2011 15:29
"Диско" теперь переименован в "Сахар", Скажите, кто знает - кроме названия что-либо еще изменилось?

Всё изменилось
Афанасий

24.05.2011 15:25
Слышал, что "Диско" теперь переименован в "Сахар", Скажите, кто знает - кроме названия что-либо еще изменилось? Раньше и входить не очень-то туда хотелось....
DaShka_7

Сообщ: 705
16.05.2011 0:57
Опера нравится, и если оценивать объективно, то в Луганске действительно самое нормальное заведение, но...
в субботу девушка-администратор вела себя просто по-хамски:
- приехали рано, столик не заказывали... взяли на барной стойке выпить и пошли ближе к выходу... Опера была полупустая...и мы поставили наши стаканы на ближайшие столик...сами стоим рядом...подходим администратор и железным наглым тоном говорит "убрали свои стаканы"... отношение скажем так не радушное(
- спрашиваем, есть ли свободные столики (примерно в одиннадцать часов и столиков - много свободных), ответ - "нет!"... ну ладно)
- где-то в двенадцать сами садимся за стол, подходит официантка и говорит, что минимальный заказ со стола - 300 грн. или хотя бы половина суммы =)

Если это вынужденные действия на то, чтобы окупить свои бесплатные коктейли на входе - то может нафиг оно нужно...

Сообщ: 97
14.05.2011 13:07
RZA

на вкус и цвет как известно.... мне лично больше нравится в Колизее - там хоть подступиться к барной стойке можно, да и присесть натанцевавшись тоже есть куда и самое главное - можно найти свободный столик БЕЗ "ВЗЯТКИ" официанту(администратору)...
RZA

Сообщ: 41
13.05.2011 23:14
просветите, что же в городе есть лучше чем Опера?
RZA

Сообщ: 41
13.05.2011 23:12
собаки лают, караван идет)
tomova83

Сообщ: 1
13.05.2011 13:53
Re: Ночной клуб «ОПЕРА», Луганск

Отстойное заведение, такого гадючника никогда не видела, а Алла Николаевна, тупорылая и неадекватная овца, которая ненавидит всех, кто лучше её выглядит или больше зарабатывает. Из-за таких неудовлетворенных администраторов, заведение теряет клиентов!
MAXHO mod.

Сообщ: 4674
Луганские блоги
8.02.2011 9:54
У людей, которые ставят звездочки в словах - между ног болтается черный квадратик.